ставишь прослушку и понимаешь шо все дамы врут, сами того не понимают шо так нагло врут-вот почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
...а уж выражениям у них можно просто поучиться...:-)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ойййййййййййй...хтоб говорил...честные вы наши)))))))))))))
Вы сегодня решили ополчится против Женщин?о_О

В одних категориях
некоторые признают,что олени
другие любят до невозможности
третие клоуна строят

а здесь Общество без Баб

где ваш Гена Букин ?
)
Наставник (29911)
Оспидя...а как мастерски врут мужики-заслушаешься...))
Мудрец (10149)
да ладно тебе) все п_и_з_д_я_т, как дышат)
Наставник (44787)
а какая разница - почему? если вам нужны именно эти дамы, принимайте их такими, какие они есть. а если не нужны, то не морочьте себе голову их недостатками
Наставник (50459)
мой друг своей подруге ставил, кароче пришла к ней полруга и он поставил диктофон и ушел... потом офигел оказывается там где она жила, ездит к маме и там бойфренд у неё есть и за бабло она с ним, он развелся с ней.. двое детей у них
Гроссмейстер (8407)
Не все.
Хранитель Истины (266776)
Жизнь научила, по всей видимости. Хорошего-то видят мало. Пашут, везут, тянут, карабкаются и стелются. Посмотрите вокруг - много ли вы видите порядочных и честных мужчин? Надёжных и верных, заботливых и внимательных, ответственных в конце-концов. Откуда берутся альфонсы и жиголо? Вот и хочется своё урвать. И все средства пускаются в ход.
ыыыы))))) Представила, что ты меня послушал))))))) Ахаха)))
Наставник (39665)
Что это за недоверие такое . Тебя послушать , так мужчины все честные -причестные . Иногда мы просто фантазируем , а не врём . Или чего-то недоговариваем, но это для вашей-же пользы :-)))
Добрый вечер Владик )))