Блокированные на "Азовстали" националисты находятся в безвыходном положении и требуют от Киева разрешения сдаться в плен — Минобороны.

По данным ведомства, только за последние сутки ими было получено 367 радиоперехватов, в которых заблокированные на территории завода украинские военнослужащие сообщают о своей безвыходной ситуации, отсутствии еды, воды и требуют разрешения сдаться в плен. Киев – отказывает и угрожает расстрелом всем, кто сложит оружие.

ВС РФ предлагают боевикам, блокированным в Мариуполе, сложить оружие с 06:00 мск 17 апреля и гарантируют сохранение жизни.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205592)
Два-три дня и кирдык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..как я их понимаю) ..помирать, так хоть не голодным
-Z-
Верховный Наставник (146310)
Такую территорию. Пятачёк да не подавить связь ??? На мой взгляд это надо было сделать ещё заранее чтоб дискоординировть действия.
ХЗ, я не генштаб. Мне просто за такую бездарность руководства стыдно.
Наставник (86850)
А где они телефоны заряжают?
Специалист (842)
сдадутся скоро
Просветленный (722191)
Да пусть там передохнут... жалко что ли....
Хранитель Истины (349892)
значит, завтра финальная зачистка начнется
это хорошо
вообще чем меньше их в итоге останется, тем лучше - просто проблем меньше в будущем будет
ФАБ-3000 вроде расконсервировали, и Басурин про "химические войска" говорил - ТОС "Солнцепек" относятся как раз к войскам РХБЗ
пора с Мариуполем заканчивать и переходить к котлованию донбасской группировки