А ПОЧЕМУ Дядя Жора Так Уверено Зовет в Гости Знает Что вы то есть мы не при едим а?)))

если что я тока на окрошку а дальше я сам ))
Дополнен 9 лет назад
да жары бояться точно Дядя Жора )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..и хочу заметить...уже 4 года..Была у меня в прошлом году одна ЗЛОшница,попили мы "Киндзмараули" со стейками...говорит...шо вкуснее ничего в жизни не ела..))) А от страны,вообще в восторге,Египет и Турция,говорит,даже рядом не стояли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286926)
Нет. Просто знает что встретит как положено, и будет действительно рад )
Ну мы не в гости. Апартаментики снимем,машинку арендуем и пересечемся)
Дядя Жора знает кого звать:):):)
Верховный Наставник (123505)
Думаю , просто готов познакомиться )))