А чем русские в ВОВ так провинились?что западенщина их так ненавидит?

арийской крови в западенщине нету..чем они полезны были гитлеру?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366827)
западенщина не была в СССР . их присоединил Сталин .эа это и ненависть ,что их отсоединили от Польши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
мы люди..а западенщина АМНО !
Просветленный (599100)
Недобили.
Столько лет мучаются....
Просветленный (670485)
предатели всегда в цене. Я про западенцев. Они поклонялись Гитлеру, зиговали, убивали.
Верховный Наставник (162342)
для истребления населения. была такая команда- SS 10A. приговорена нюрнбергским процессом к полному уничтожению- за дела свои ужасные. а вот состояла эта команда из хохлов и прости меня воспидя- русских. мирное население в душегубках морили - расстреливали и прочее.
тем что не добили..а жаль...
Наставник (89035)
Так "Западники" это бывшие Польские города. А в Польше НИКОГДА (не 100, не 500, не 1000 лет назад) Россию и Русских не любили.