Салаты из каких продуктов Вам не нравятся?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172268)
Если нет червяков, тараканов или кузнечиков, - все салаты нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы не было грибов..)
Палки крабовые, кукуруза..

Гроссмейстер (6343)
крабовые палочки и авокадо.
фумля((((

привет)
Наставник (56544)
Курица, репчатый лук, базилик
Добрый вечер, Ира )
Наставник (85638)
Когда там какие нить типа рыбные консервы..с грибами тоже не особо)
люблю салаты любые,но к сожалению салат с мидиями перестал переваривать мой ЖКТ ,а так мидии тоже любил ,иногда хочется попробовать ,но вспоминаю о непереносимости .Лучший для меня салат с помидорками ,огурчиками ,луком и редиской