Когда Украина победит Путин скажет что был их план?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Трагедия моей страны, что многие не осознают, что ими правит ботексное ничтожество. Нет войне! Мужества Украинцам! Ваше дело Правое! Победа будет за вами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (213172)
а давайти нам тут через месяц напомнити ...
Верховный Наставник (100279)
наврядли...
Верховный Наставник (122556)
Ага, Крым от вас бежал сломя голову, Донецк, Лунанск 8 лет стоял насмерть против бандерщины, а вы да победители
Просветленный (597564)

С победой!
Наставник (91607)
Так,что же там с иранской нефтью,с помощь которой ты хотела обвалить мировые цены на углеводороды....баба Ванга...блин
Верховный Наставник (230097)

Ой, не туда написала
..