господ с Украины... вы требуете от нас каких то доказательств НАШЕЙ ПРАВДЫ.... а разве это мы заблокировали все российские СМИ на территории вашей страны и стран Европы? вы ведь от Раша Тудей как чёрт от ладана...

мало того так вы и свои оппозиционные каналы все ликвидировали... а главу оппозиционной фракции Медведчука держите измордованного в казематах Зеленского...
ну если вам так удобно жить в своих фантазиях, считать русских фашистами и быть уверенными в том что ваши ВСУ на всех фронтах громят российскую армию, так живите так... пока так... и помните, что прозрение не за горами... не захотели сами холодной водицей умыться, так вас умоют...
мира вам, братья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
Им не нужна никакая правда. Они довольный той, которую им преподносят... изнасилованные двухлетние девочки с вырезанными на лбу буквами, и украденные миксеры и микроволновки с телевизорами - это так тешит их убогое сознание...) зачем пытаться их переубеждать?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166662)
Олеся Бузину в 2015 убили...
Верховный Наставник (125135)
Им не нужны доказательства. Им платят, за то, чтобы здесь просто троллить
Верховный Наставник (217073)
Тока вот молчать не умеют((

Господа с Украины ничего с Вас не требуют, кроме одного: пошли вон с ихней земли.