Минобороны информирует, что за ночь оперативно-тактическая авиация уничтожила 67 районов сосредоточения личного состава и украинской военной техники. Ракетные войска и артиллерия нанесли поражение 811 объектам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383607)

Птицефабрика и почта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
У них там каждый нужник - объект ..
Хранитель Истины (302714)
Песец боевым гусям и биокурам???
Хранитель Истины (374878)
Хранитель Истины (399535)
Врут. Опять деревни бомбили, собаки. И два автобуса с беженцами.
Верховный Наставник (116200)
Всю авиацию уничтожили Наши. Там ещё МИ-8 остались, летающие коровы.
Верховный Наставник (216925)
М-да. Но Донецк обстреливают, через границу вертолеты ВСУ летают как к себе домой, а нашему флоту не разойтись с противокорабельными ракетами ВСУ в Черном море...
Верховный Наставник (126483)
мало..Надо уничтожить всё!