У вас ещё много техники осталось? Парад на 9 мая будет?

Путин приказал не жалеть солдат, но беречь технику

Об этом заявил экс-зам начальника Генштаба ВСУ Романенко, отметив имеющиеся проблемы у РФ с техникой, он добавил, что такой приказ был дан на совещании с главами силовых структур. По его словам, такой «жуковский подход" связан с тем, что восстановить технику в ходе войны фактически невозможно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Каждый день от ваших нацикоа прибывает.
Говорят уже ставить некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157258)
Кончится наземная техника, начнётся бомбардировка с воздуха
Верховный Наставник (115666)
У Нас гранаты в карманах!
Хранитель Истины (498093)
Романенко лично присутствовал на совещании с главами силовых структур?

Хранитель Истины (305415)
Покажи свой план на 16 апреля.

Наставник (29272)
Для парадов в РФ есть сарматы, которые не годятся ни для учений, ни для войны. И ещё есть надувные войска.
Гроссмейстер (5630)
Ну да,скажи ещё мне,что Путин бесжалостный тиран! Солдат не жалеть,а беречь нужно.Но бандеровщину-искоренять!
За распространение фейков в России существует уголовная ответственность. Но, так как вам, хохлам, на российском сайте разрешается писать всё что угодно, то ты приходишь и гадишь под забор соседу. Здесь вас за это не наказывают и вопросы ваши не удаляют. Зато за последнюю неделю ты удалила четыре моих ответа. Еще по четыре удалили такие руофобы как Хартман, Халев, Святой, Манец. Сносят ответы как Фома ххх!.
Хранитель Истины (430153)
Ты не забывай, шта СССР готовился захватить танками всю Европу. я думаю армии стоят на консервации этих Т-72 до сих пор. Сотнями. заявление Путина касалось украинсих солдат.
Из фанеры в крайнем нарубят.