Гроссмейстер (5422)

я даже не знала, что здесь есть такая интересная категория...ТДВ...а вы туда заглядываете?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Я еще на Майле иногда туда заглядывал, но для меня там только очень иногда бывает интересно - очень часто там такую пургу несут... що больше 5-ти минут и не выдержишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Когда родители не видят.
Наставник (85555)
Нет, я их баюсь:))
Верховный Наставник (127565)
Зачем.. Они сами сюда набегами приходят.. ! )
Просветленный (586801)
Ну хто, кроме школоты и пенсионэров, может быть в категории 18+!;)))))))
Опыта мало у меня в этом деле, сижу в ЗЛО)
Верховный Наставник (191141)
Озабоченные всегда есть..
Наставник (33624)
Редко очень...мне в Психологии нравится)))) А в ТДВ пошло очень)))
Нет. Кого там троллить то?
Верховный Наставник (141316)
Натолкнули на мысль.. сходю)
Меня там постоянно удаляли. Матом я не ругалась..)))))))))))
Хранитель Истины (298320)
Я там пять лет просидела)))))))))))
Хранитель Истины (317704)
а где она??
Наставник (29908)
Я их шуток не понимаю..)нет никакой политической платформы...