Как будет выглядеть совместное заявление Путина и Лукашенко по ситуации в Украине?

И будет ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128115)
Из разных деталей... например : Белоруссия запретит импорт украинской картошки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сочиняется оно пока что:-)
Хранитель Истины (398440)
Их позиции слишком расходятся для совместного заявления.
Верховный Наставник (169334)
Майданяку на гиляку. Ну как то так.
Гроссмейстер (7398)
Ну нет. Не получится у них дуэтом спеть. В такт друг другу не попадают. С прохвостом Кадыровым разве у Путина получится.
F5
Мудрец (13568)
примерно так,мы озабочены,мы возмущены,мы сочувствуем...короче,нас не касается...