Сначала два года ковида, теперь война. Вопрос. Когда всё это+

закончится и Россия с Беларусью покажут всему миру "кузькину мать" в хорошем смысле этого слова?

имею ввиду полное импортозамещение в кратчайшие строки, даже если понадобятся не очень популярные решения в духе товарища Берия, а он был отличный менеджер (советский ядерный проект). Или можно обойтись без такого "госплана" надеясь, что у нас рыночная экономика не только теория, но и практика. А вы бы как поступили на месте Владимира Владимировича? какие бы дали поручения совету министров. Наш Бацька верен своему имиджу, сказал торговым сетям, можно и поработать на ноль (не повышать цены на белорусские продукты) когда Родина в опасности, потом будут гешефты. Согласны с Александром Григорьевичем или почему нет.

А как бы вы решили эту проблему или скорее проблемы которые только надвигаются на союз братских стран.

Меня одно успокаивает (злорадствую), что в Незалежной скакунов всё будет намного хуже, когда спадёт эта наркоманская эйфория, что нацбаты Азов и Айдар 9 мая пройдут победным парадом на Красной площади и десоветизируют мавзолей дедушки, который им разрешил нацифицироватся, но даже он не предвидел чем такое может законяится если на голове кастрюля, а в мозгах украинский вариант Майн-Кампфа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361447)
предполагаю, напрасный труд прям вот так выделяться,
и вообще искать обособления.

именно это и настораживает несёт опасность.

ощутимо каждое звено да элемент необходим
поэтому-то и союзов блоков хватает.
так что от всего человечества зависит какой путь реально определится
выявится и сформируется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
переформат мира,и они сами не знают,что начали....
Россия, Китай...ещё многие скептически относятся к "кадыровцам", а зря...это очень символично, мусульмане призывают славян, христиан одуматься, вспомнить, что они братья. Если быть внимательным, то именно эту мысль они доносят до тех же пленных укропов.
Верховный Наставник (221397)
когда пиндосня под воду уйдёт
Хранитель Истины (342914)
это надолго
тем более, у наглосаксов есть своего рода "подушка безопасности" в виде их европейских шестерок, несущих львиную долю издержек и убытков от санкционных действий, а в случае войны (если до нее все же дойдет) они и полягут во славу своих хозяев
Хранитель Истины (379321)
Крейсер "Москва" пошел ко дну 14 апреля — в день катастрофы "Титаника". Гитлер покончил с собой 30 апреля.

Володя, мы ждем и надеемся на тебя.
Не подведи, родной!
Гроссмейстер (6148)
Стырено с коммента на ютубе.
Вот поэтому Россия будет всегда!

"Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:

— На русь?..
— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.
— Что такое — русь?

Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:

— Светлое место!

Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.

— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет...
Оказывается, у тебя и голосок прорезался.

А мне объяснила честь по чести:

— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?

Я слова вымолвить не могу. У меня слёзы из глаз от радости. Русь - светлое место! Русь - страна света.

Милая светоносная моя Русь, Родина, Родительница моя! Мне всегда виделся невечерний свет в русом имени твоём, коротком, как вдох счастья.

Тут уж никуда не денешься. Тут всё из первых крестьянских уст"...

===

Автор С.Т. Романовский

отрывок из рассказа «Русь»