А у вас есть на работе такие личности, которые вечно про всех злословят?) вот с одним пойдёт кофе пи

Ть и на других тонну грязи выльет, и так по кругу с каждым?) вы им говорите в лицо, что они сплетницы и вам слушать весь этот мусор неприятно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (711010)
Нет,в жизни у меня такого окружения нет..На этой почве ,я только тут,распрощалась с Беатой.. свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
да.я с такими пересекаюсь минимально
Наставник (77276)
Я говорю в лицо сплетницам отсюда, чего они стоят - пару копеек
Наставник (30600)
Чтобы такого не допускать-надо ходить пить кофе только с одним человеком.
Верховный Наставник (182068)
Хорошо, что хабалок нет по-близости.
И не только на работе. Увы...
Верховный Наставник (175591)
Тут такие есть, столько грязи, агрессии, фу, в каждом слове злость сочится