Жили были Вы. Напротив, жил сосед. Ну, нельзя сказать, что лобызали друг друга в дёсны, но, жили боле мене дружно. Приходит как-то сосед, типа, напильник у тебя есть? На! Все рвно, свои люди... И тут, проходит больше 30 лет, Вам понадобился напильник, а с

осед орёт, что это его напильник и Вы должны заплатить за аренду. И тут, нашлись гопнички, которые выкинули соседа из дома, ещё и со скандалом и чуть не грохнули соседа. Сосед из гаража позвонил, умоляет, помоги... Ну, пришел, забрал и его и напильник. А гопнички, орут, отдай напильник, он наш... Ваши действия?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160578)
Сразу категорически заявляю: такому соседу я бы напильника не дала!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго)
Забью на напильник зачем мне такие проблемы))
Куплю новый)
Верховный Наставник (181971)
Ох, чую подвох!)
Просветленный (669951)
Да пусть подавится! )))
Наставник (98911)
Долго сочиняла?
Верховный Наставник (227351)
Верну соседа.
Верховный Наставник (172590)
Да заберите, не жалко. Я как-то в кладовке порядок наводила и нашла - внимание! - 17 напильников разного размера и разной степени зачищения. Оказывается, мой муж периодически терял напильник и покупал новый - чего искать-то, силы тратить? Так и накопилось. Гопники, велкам, я вам еще пяток подарю.