Граждане! Помогите чем сможете! Сам я неместный!

Я этот пострадавший от зомбирования человек... Я это... Путлеровскую Россию презираю.
Необходимы деньги на лечение!)) Помогите кто чем сможет. Русские!! Не оставьте! Погибаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391149)
У меня есть Двухтомник Речей Л.И.Брежнева.....снимает зомбирование и возвращает жизненный тонус...могу подогнать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...продолжайте эксперимент без лечения.
лекарства только смажут реальную картину болезни и спутают исследование мозга после вскрытия..
Просветленный (831186)
Иннах, лучше беженцам ещё тысячу перечислю.
Кончай бухать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Тебе к Айболиту, Он Зверушек Лечит!
Так просите на тех сайтах, где Россию презирают, там, авось, подадут.
Верховный Наставник (116633)
Могу предложить пулю в затылок.
Гроссмейстер (6816)
Плюю.
Гроссмейстер (5422)
да иди ты....к Малахову...
Гроссмейстер (6721)

у своих помощников попросите) Они уже и в нацгвардию записались...правда заочно))