...а у Вас вааще есть...холодильник?? Или до сих пор..всё в погребе держите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90017)
молчи,печаль...когда вносили ентот Панасоник...мне сняли дверь с петель на кухне..и снесли косяк двери..только после этого он воткнулся в мою кухню))))ну не умею я мелко мыслить..уж брать так брать))))

привет,Серёж))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нафих он нужен, я обедаю в ресторанах:):):):):)
Мудрец (14949)
на леднике!не шучу
Нет ни холодильника ни погреба:)))))))
Просветленный (514542)
Блин, а из погреба наверное очень даже вкусненько))))) ммммм
Хранитель Истины (427083)
Даже два холодильника,с двумя морозилками
Холодильник есть. Погреба нет.
Верховный Наставник (105342)
Холодильный шкаф, в моем понимании, обязателен в любом доме. Даже на даче. Независимо от того, где я питаюсь, охлажденные напитки всегда присутствуют в моем доме ))))
у меня соседка добрая