А что скажут хххлы, увидев Андреевский флаг, поднятый над крейсером "Украина", который стоит где-то в Николаеве?

Ведь они сейчас злорадствуют что утонул крейсер "Москва"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644324)
Сколько желчи, грязи. Путин слишком добр к народу, который ненавидит нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722062)
они попрыгают и скажут: хайль((((((
Верховный Наставник (177979)
"Москва", "Украина"---"Систершипы"---Корабли одного проекта...Только один почти полвека "в морях", а второй даже со стапеля не сошёл...