Прославим Господа с утра, чтоб день прошёл весь на "Ура!!!!"! А ТЫ уже прославил Господа? Или ты себе славы ищешь, а не Богу?

Где не светят Лучи Славы Божией, там ТЬМА даже при дневном свете и при электрическом освещении, а без них так вообще Мрак, тогда как Свет Славы Божией светит и греет даже в полярную ночь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
Вот так бы тебя вечно ибали каждый день, как ты господа червь, донимаешь.
Поминая всуе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Слава разуму, а не Фантомасу, товарищи!
Ученье свет, а б[л]оховерие мракобесие