чем вы планируете заниматься на майские праздники?))всем опять приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426497)
Привееееет....у нас ярмарка на майских,всякие переодетые-карнавальные костюмы.....посмотрим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
Привет.
Хочу, чтобы дети приехали. Шашлычки, посиделочки, прогулки.
Хранитель Истины (308752)
я хочу на шашлыки...... и в деревню....
Гроссмейстер (5630)
Традиционно сначала на демонстрацию,а потом на природу,на пикничок.Мне тут уже стрелку наметили.
Просветленный (742419)
Жо оторвать и в Мск выбраться, надеюсь с уборкой участка закончу до.
Хранитель Истины (302728)
Буду отмечать день рождения дочери))