Мне просто интересно, как думаете? Россия уже печатает какие - то новые ракеты- снаряды, или пока ещ

ё года на пол хватит им старого запаса? Ваше мнение?

Шведский юмор - "Готова ли Швеция к нападению российских войск?" Скачать в HD

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой еще старый запас если российское вооружение обновлено на 80%! Россия печатает новые ракеты и снаряды,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Печатает. Даже принципиально новые. Благо полигон рядом и результаты налицо.
Хранитель Истины (383945)
Половину денег спиzдили
А к остальным запчасти не нашли.
Похоже заканчивается запас