В украинских соцсетях ликование. Говорят, что скоро перамога+

только за сутки подбили флагман Черноморского флота крейсер "Москва" и нанесли очень хитроумный удар при помощи вертушек Ми-24 по территории России обойдя все ловушки российских комплексов ЗРК. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180828)
Россия пошла ва-банк, Надо решительнее заканчивать.
Потом будем рассуждать. Промедление на руку зелебобе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
Думаю, злой я очень. Там даже военных не было, простых людей бомбили.
Хранитель Истины (266776)
значит пусть ждут удара по генштабу вооружённых сил... незалежникам мало не покажется..
Наставник (85832)
Думаю, что надо нам сдаваться)))).
Верховный Наставник (122900)
Я по этому поводу не думаю.Смотрю хохлоролики.Сало украине не орут.Третья волна мобилизации, селяне не будут воевать
Mia
Верховный Наставник (228024)
Не нравится мне вся эта ситуация. Я понимаю, что это военная операция. Есть потери. Но мне многое не понятно…верю, что победа будет за нами, потому что мы правы.
Ну, нацисты и их подпевалы получат по заслугам.