"-"
Наставник (64354)

да смешно же , вгрызаться по самое не хочу , в то , про что совсем не знаешь ) но , бывает видишь , министров труда своих и пр , деятелей ) за них ?) да ладно ? тогда за что ? это не моя спец операция , моя уже была . ваша ? да ради бога , берите )

даже если всу шмальнёт по тюмени , я буду знать что по чём . что я сделаю ? ничего .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (292472)
и автора этой спецоперации пусть тоже забирают)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если они будут у вас, то это будет означать что нам всем пи3да и нас тут всех повесят.