Вы знаете, что россияне уже не знают на что потратить деньги? Все у всех есть!!!

Думали ли мы, что когда нибудь доживем до этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104244)
Конечно,все основное есть.Но мне вот нужен забор для дачи и теплица.Я бы потратила,было бы что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я знаю!

давай деньги-научу
Верховный Наставник (161511)
ну если копнуть)) не думаю что прям все все для счастья полного))))
Верховный Наставник (240070)
значит я не россиянин!))))
Хранитель Истины (426981)
И правда всё есть....уже многово и не хочется-перенасытились
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)

мы ещё не дожили
У меня есть куда!
Я хочу поменять машину и купить квартиру в Анталии)
сейчас прочитала, что мы перестали скупать гречку и перешли на алкоголь
Наставник (82987)
я плиту хочу поменять.. но то лифт грузовой не работал (полгода меняли), то все подорожало в два раза
вот жду, вроде дешеветь начало
Верховный Наставник (128844)
Вообще, если я получила зарплату 10тыс., и не знаю - то ли на неё квартиру оплатить, то ли еды купить, то ли галоши к весне, формально я тоже даже и не знаю, на что потратить деньги))
Хранитель Истины (303154)
Я всегда найду, куда деньги пристроить)))
Хранитель Истины (274100)
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно