Есть мнение (ТАМ!), что ситуация "нанесения бомбовых ударов по центрам принятия решений" - созрела..

Как думаете: Нанесут?.... Когда, куда и сколько?....
Есть шанс проверить Вашу "чуйку"....Ну, и...

"Прошу а столу, вскипело"
М. Жванецкий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145850)
Зеленский сказал что он начнёт вторжение в Россию. Наступление короче. Тут уж точно нанесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599663)
Нанесут.
Куда и когда - это уже решено.
Гадать - это к бижутерии.
Она спец по гаданиям - даже корабли топит))))))
Просветленный (723363)
Стратегический командный бункер находится в Броварах, восток Киева.
Глубина залегания 30 метров.

Он там со времен 1940 года находится, все есть на картах и все прекрасно знают это место.

Локальный бункер находится во дворе возле станции метро "Институтская".
Все в Киеве знают это место, ничего тайного. Я сам возле него проходил в 88-м.
Чего то нанесут пока ракеты не закончатся.
Хранитель Истины (349781)
по идее должны
вчерась Минобороны сказало, что удары будут, в случае продолжения атак б/У на Россию
сегодня был обстрелян пгт Климово в Брянской области
посмотрим
А не замахнуться ли нам на Альцгеймера ,понимаешь ,нашего, Вашингтонского?