Что вы покупаете в фикс прайс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422033)
пластиковые елочные игрушки, вместо специальных заготовок для декупажа, всякие бутылки и пыр емкости, чтобы творчеством осчастливить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Выборочно
Просветленный (831162)
Дары Кубани.
Купил как-то набор отвёрток, выкинул после первого применения.
Наставник (89040)
Наполнитель для кошачьего туалета.
Верховный Наставник (103684)
Разную мелочь для дачи.
Наставник (73259)
батарейки, гораздо лучше чем эти все энерджайзеры, работают дольше, стоят три копейки. рамочки деревянные, горшки под свои кактусы-всё отличного качества...
ПыСы, мышу для компа брал год назад, безпроводную, до сих пор юзаю, отличная.
Верховный Наставник (210457)
лапшу
Хранитель Истины (408558)
я там ворую...охранники пипец тупорылые
Просветленный (586801)
Тока там харчуюсь и одеваюсь!
Верховный Наставник (228150)
Ещё ничего, пойду наверное батарейки смотреть.. крону на тестер !
Бумажные полотенца, туалетную бумагу, бытовую химию. Правда сейчас цены сильно подросли(
Хранитель Истины (257797)
Бытовую химию, всякие губки, швабры,щетки, т/бумагу, канцелярию, и пр.мелочь.
Разные хозяйственные товары. Продукты не покупаю.