Советник (2981)

Украинские нацисты бомбят детдома.. Они ждали,когда оттуда дети уедут или...?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6816)
Для украинских нацистов они не люди.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинские нацисты сидят в схронах.Это русские нацисты приезжают в Украину убивать.
Что еще путинские сми придумают?)
НЕ-ВЕ-РЮ!
Наставник (88156)
Они ждать не будут, просто детям повезло, что их успели вывезти. А вот сегодняшнему ребенку, которому накануне исполнилось 5 лет - не повезло. Его убили. Как убили до этого и 7 летнего ребенка, а до того 10-месячного и т.д. и т.п. Задача фашистов сейчас очистить территорию для добычи сланцевого газа, люди им там не нужны. Никакие.