что будет,если украинским националистам бандерам блокируют вход в тему ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Будет чисто и хорошо,есть с чем сравнить.
Например когда одно существо было в бане,даже вопросы у людей другие были и настрой ОПС соответственно.
Конечно если оно приходит выливать грязь отыскивая оправдания бандерофашизму то о каком дружеском настрое может быть речь.
Это существо конечно имеет повод для гордости,давно не видела что бы один человек так загадил категорию,на мейле оно бы уже давно было в мусорнике..
А ещё интересно,если бы мы себя так вели на бандеровских сайтах как долго там бы продержались,я думаю ,что пару минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А эт хто такие?
Верховный Наставник (141304)
желчью изольются)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
А Как Же Дерьмократия и Свобода Слова?
Гроссмейстер (8426)
Я тебе счёт на сайте пополню)
Составьте уже список.Попробуем договориться и тогда видно будет что из этого получится.
Или вы просто поговорить об этом?
Мудрец (14949)
будет классно!особенно этому Скрипаль БЕЗ даху.
Гроссмейстер (5847)
Просто воздух чище станет, а мы займёмся обустройством Рассии!
А смысл? Перегрызётесь же между собой и без украинских националистов...