Нравится - промчаться по лесным тропам на велике?)

Тока шо. Мокрый как мышь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Низя Мне на Велик, Ножка Больная! ПривеДствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы раз промчались,лет 30 назад,у меня ещё друг на рамке сидел...вылетаем с горы из-за поворота,а поперек тропинки лежит БРЕВНО...оказались в уютных колючих кустах
Наставник (52382)
И напоровшись там на корягу проехать по раме тем местом лафа:)))))
Хранитель Истины (266431)
Нееееетттт. В сквере - куда ни шло, там аллейки широкие, ветки не достают до середины. А в лесу даже пешие на тропинках под ветки согнувшись пробираются. А со скоростью велосипеда можно серьёзно пораниться.
Верховный Наставник (141147)
Вспомнила, как я еще под рамой училась кататься на велике, а последнее время только на машине в лес выезжаем если далеко за грибами
Мудрец (22853)
По лесныыыыым? Нееет!
Там корни, можно тааак навернуться, я знаю, что говорю.)))))