Штаб теробороны ДНР: в плен сдались уже 1350 украинских морпехов в Мариуполе. А сколько их еще сдастся в Донецком котле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (599595)
Тихо ты.
Бижутерию расстроишь...

Как в Одессе Россию победили:
В Одессе уберут указатели направления в города России из Памятного знака городов-побратимов и городов-партнеров Одессы на Думской площади. Такое решение сегодня, 13 апреля, было принято на внеочередном заседании исполкома Одесского горсовета.

Об этом сообщил городской голова Геннадий Труханов.

"Правильное и своевременное решение. Не сомневаюсь в том, что освободившиеся места займут наши дружеские города, при поддержке которых мы обязательно выиграем эту войну", - подчеркнул Труханов.
https://www.048.ua/news/3370435/v-odesi-priberut-z...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7681)
котла не наблюдается...
30К-60К. Нам пестец как пленные нужны¡ Хто будет ж/д и нефтепровод строить к китайцам? Я штоле???

Хранитель Истины (383961)
Завтра ещё миллион сдаваться придёт
Вы же уже Киев взяли за два дня
Хранитель Истины (266800)
и куда их теперь девать...? отпустить на волю - придут опять с оружием, оставить в Донбассе - кормить надо...
Их там 70 тысяч. Девать то куда? Это реально проблема
Котел может будет может нет. А их мобилизовано уже за полмилиона и они очень злые.
Яйца скоро резать могут начать.