Посоветуйте хороший фильм про инопланетян и другие планеты, а?

только из тех какие я не видел!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эта веселая планета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда ж мне знать чего ты видел?)

"Сверхновая"
"Бездна"
"День независимости"
Наставник (33624)
Могу сериал посоветовать про инопланетян. " Сошедшие С Небес" - так называется)) Очень хороший сериал фантастический, про людей которые с пришельцами сражаются.
Наставник (81460)

Мудрец (22853)
НЕ знаю, что ты уже видел.
Последнее, что я смотрела на эту тему - "Стартрек. Возмездие",
"Война миров Z", "Прометей", "Параллельные миры".
Древний фильм "Враг мой". Вдруг не просмотрен.
Знаток (354)
Игра Эндера, спецэффекты хорошие. Правда там дети в ролях, но интересный.
Хранитель Истины (461267)
"Аватар","Звёздный десант", "Солярис", "Чужой против Хищника"...
Наставник (94188)
Старый добрый "Вавилон-5"...