Оказывается была перамога, а не сдача в плен. Зачем российские СМИ врут?+

Арестович заявил о прорыве морпехов к "Азову" в Мариуполе

В Мариуполе подразделения 36 бригады морской пехоты "в результате сложного и очень рискованного маневра" прорвались на соединение с полком "Азов", "который профессионально обеспечил это мероприятие".

Об этом в своем фейсбук-аккаунте написал советник руководителя офиса президента Алексей Арестович.

Он отметил, что "система обороны города приросла и укрепилась". "Защитники города, теперь уже совместно, серьезно укрепили свой район обороны", - сообщил Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597781)
В Одессе всё тихо на эту тему:
https://old.qna.center/answer/28452133
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Ну да...

Верховный Наставник (100310)
пиз де ть не мешки ворочать...
кроме как в плену встретиться им видимо негде было))))
Наставник (85062)
Ничего не понимаю. Мы на разных планетах что-ли находимся?
Хранитель Истины (371066)
а правда где то посредине