Шольц заявил, что своим нападением на Украину Россия сняла+

историческую ответственность с Германии за вторую мировую войну. Как вам внучок генерала войск СС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (599100)
Говорят, что природа отдыхает на детях.

Всё правильно: дед - фашист и внук - фашист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Соответствует, чё...
Верховный Наставник (187701)
Суч-онок!
Просветленный (738497)
На прошлое нельзя повлиять, герр придурок, фриц.
Это архив.
Верховный Наставник (169608)
Хотят, чтобы быльем все поросло.
Мои ещё, неродившиеся внуки, будут знать об итогах и значении второй мировой войны.
Верховный Наставник (122900)
Гены, это, как гомосексуализм неизлечимо
Просветленный (586801)
ТЕ доказанное наличие там нацистов и поддержка их Германией - его абсолютно не напрягает?
Все, кто помогает укрорейху - должны нести ответственность, как и сами нацисты.
И это обязательно произойдёт.
Хранитель Истины (366827)
странно ,вот если бы напала на Германию,то да ,а при чем тут другая страна ))
Наставник (82010)
Глянул в википендии про Шольца. Слова нет за генерала. Пришлось искать генерала в той же википендии. Там уже записали несколько дней назад.
Задал во вражеском гугле вопрос kinder von fritz von scholz, ну интересно же, как внук генерала стал сыном текстильщика.
Гугль хмыкнул и сказал, что "Fritz von Scholz hatte keine Kinder", не было, знацца, у генерала детей, а ты, грит, пговинциал ниграматный (это он мне, ага), иди о факах читай... или фейках, не понял, по-немецки было написано. А то, мол, где-то до истерики доходит, а где-то любому вбросу в мордокниге народ радуецца..
Верховный Наставник (146863)
А если Уругвай нападет на Парагвай то США и Японию не бомбили , чё уж там .......логика примерно такая
Хранитель Истины (371180)
ибо взяла на себя роль агрессора