Всё в России хорошо. Ракеты, танки, пулемёты, а вот химоружие так делать и не научились. Скрипали, Навальный, Кара-Мурза(кстати, кто это) и вот теперь мариупольские киборги. Увольте нахрен министра химической или какой там промышленности+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Кара-МурзОВ - двое.
Видимо, отравлены были оба.

Вы непростительно забыли отравление светоча либеральной мысли Дмитрия Быкова (с тяжелыми последствиями).
Именно после отравления он развелся, повторно женился и родил сына с именем Шервуд.
ШЕРВУД БЫКОВ - это звучит!!!!)

Министра увольнять НАДО!
Потому что это действительно безобразие!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86513)
Детский сад какой-то....)
Верховный Наставник (235720)
Как бы ломка и передоз не начался от боевой фармакапии. Будут потом просить еще, не отвяжешься.
Верховный Наставник (167687)
У бойцов видимо банальный "передоз"...

...Поэтому невозможность отличия химического оружия от синтетических наркотиков.
)
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Бесчеловечно таким бравым парням не дать повоевать.
Хранитель Истины (367052)
я был в армии в химразведке и попутно водителем РХМ . уверяю, есть такие штуки ,назовем условно "мина ", которая при срабатывании накрывает несколько квадратных километров тяжелым облаком смеси газов -иприт ,зорин заман ,х и зэд-газы . при применении даже такой штукенции от всего живого на том заводе бы ничего не осталось )) а потом бы попрыскали АРСами ,обеззаразили бы поверность и вуаля ))
Хранитель Истины (308573)
Давно пора