вам нравится? чето они сдали сильно, вообще не их стиль. бмв х7 просто фу, не ну мож кому зайдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430875)
Не знают уже как выпендриться, поэтому притянутые за уши формы и решения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251680)
бэху превратили в дорогое гуано ещё в 2000-х мерина туда же можно отнести .....
Наставник (97417)
Дезигнеры из рено. Стопудова.
Хранитель Истины (374997)
фары очень сузкоглазили... и мне никогда не нравился на бэхах белый цвет... бэжа всё же брутал...
Хранитель Истины (383950)
Красивое.
Не продают?
Только показывают?
мы больше 5 лет назад от машин kia отказались, в погоне за модой машины просто изуродовали...в итоге получились паркетники по цене внедорожников.
Просветленный (837677)
Ну счас мода такая на узкоглазость) Рейстайлинг сегодня - это из фар и задних фонарей щёлочки сделать)
Никуда не денешься, нужно быть в тренде)

Пофиг на фары, цены скакнули мама не горюй) Этот Х7 уже за двадцатку переплюнул, обычный Тигуан в бомж-комплектации - 7 лямов Хана мировому автопрому, цены ведь не только у нас такие)
Верховный Наставник (167687)
Китайский "Haval F7X"

При том же качестве в три раза дешевле!
...Ивропа постепенно погружается в экономическую тьму!...
))

Наставник (73241)
не вижу смысла брать дорогие бренды сейчас, время надёжных и долговечных автомобилей прошло. вполне можно и китайца взять-