Где находят чУмаЙданы с деньгами,не подскажите так надо сроНчО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422871)
хихи...У нас тут один обиделся и с работы мешок денег украл, а чтоб не нашли, закопал в сугроб возле фирмы....Три дня там мешок пролежал....)А мы все три дня мимо ходили...во дураки....)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Шволочи ,не сдают лакомых мест!?!! Требую карту с местом клада :-)
Наставник (27670)
Да,везде! Присмотрись хорошенько!)