Есть какой-то продукт отказавшись от которого вы понимаете что быстро можете похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321694)
Сахар, мука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я так думаю это всеж ряд продуктов))

хлеб

сахар

и все что с ними связано))))

и тушить без масла все)))

стараюсь соблюдать)))

Приветики дарлинг)
Нет таких!!!!!
Просветленный (715283)
Может и есть,но я не пробовала,все ем)
Верховный Наставник (154111)
вроде про секс что то говорили))
Нету такого продукта . Я худею от любой еды
Верховный Наставник (180783)
Когда волею случая я заменила хлеб на печенье, то при тех же калориях ушло 8 кг за месяц, но это был второй месяц. В первый месяц вес стоял.
Верховный Наставник (242394)
Картошка. Хлеб
Хранитель Истины (288233)
Конечно!

Верховный Наставник (108023)
Нет. Есть только вечер. Мне бы вечером не есть. Вечер не продукт
Верховный Наставник (165741)
Нету. Мои всё проблемы из-за нарушения работы щж. Привет, Катечка)
Наставник (49924)
Жрите гречку.Я как диабетик могу сказать одно- от нее похудеете на раз.Я уже все штаны только с ремнем могу носить.Ну и любую капусту в любом виде.