Вам когда нибудь давали тут советы, как ВАМ ЖИТЬ... было дело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
Не было таких Камикадзе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
понравилось высказывание

Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
Наставник (30501)
А какже. Один Сурок модернизированый задолбал, как ЗомбоЯщик.
Как прикленый жужжит.
http://qna.center/answer/3039177
Наставник (27678)
нет, я же не спрашивала
Мудрец (22853)
Ещё как! Даже весьма экспрессивно и с употреблением ненормативной лексики!)))
Мудрец (24389)
Давали, ага...пошли на х/мэйл))
Гаварили идти туда то и туда.
Наставник (74635)
Иногда и в матершинной.
Мудрец (18222)
Нет, как мне жить они тоже не знают!) Говорили, что спрашивать и как отвечать! )))
Хранитель Истины (259114)
Конечно, тут все знают, что делать мне, украинцам и Украине, как нам жить и кого любить...
Наставник (72720)
Поскольку я НЕ ЗАДАВАЛ вопросов на тему "как мне жить?", поскольку я уже ДАВНО ЗНАЮ, как мне жить, мне и советов по этому поводу никто не давал.
Мудрец (14905)
Таким "советчикам" я обычно говорю:
-Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!
Наставник (94188)
Ну, на Майле - случалось такое неесколько раз... Что самое главное - как обычно - не по делу... Задаешь вопрос - абстрактно описывая ситуация - почему то находится умник, который считает что в этой ситуации оказался спрашивающий и не отвечая по существу вопроса (!) начинает учить жизни...)))