Сегодня утром в Луганске на кв. Шевченко истребитель разбомбил ракетой шеолу. Он специально целился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вспомнил детские годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бандюки думали в школе укрыться, ан не удалось схитрожопить?
Смотря какая была применена ракета. Если с активным наведением, значит специально. Если с пассивным, тем более. Если неуправляемая, то элемент промаха присутствует.
Верховный Наставник (125113)
Ну, что Вы!

Разумеется, он целился в "личинок колорадов", которые там могли прятаться...Как в жилых домах и больницам по которым лупят из миномётов бандеровцы.
Верховный Наставник (110924)
Ну что толку задавать риторические вопросы, Кинг? На радость подонку Паулю под очередной авой?