Секретарь СНБО украины Данилов сделал заявление от имени генсека НАТО+

"Если хоть одна пуля . или снаряд попадут в конвой помощи украине, то это будет считаться нарушеним ст.5 устава НАТО и последует незамедлительный ответ". Кроме этого клоун-суматик Зеленский отказал во встрече президенту Германии Штайнмайеру с мотивировкой на его контакты с Россией. Вы разве не видите, что какло окончательно съехало с ума?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205165)
Они уже готовятся к "эвакуации", какло, особенно верхушка хунты прекрасно понимают, что скоро придётся валить из Незалежной чтобы не пойти под трибунал в Донецке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссылка где собиратель сплетен
Наставник (52951)
сам придумал? красавчик, зачот тебе)
Верховный Наставник (187523)
и тут сразу захотелось спросить - а если два снаряда?
Наставник (90807)
Это тебе друг замминистра по секрету поведал? Хочется ведь правдивых новостей из первых рук, осведомленный ты наш))
Хранитель Истины (250400)
генсек НАТО салом очко смазал ? перед тем как угрожать русским ? нет ? Данилов на сало пойдёт на днях.....
Просветленный (586801)
Не надо по конвоям, а туда, где их формируют.
Чтоб ни одной падле не повадно было...
Верховный Наставник (182160)
У них стоит задача втянуть ес в войну с россией, чего непонятного
Хранитель Истины (258174)
Вот она...манечка...во всей красе, таки приехала. Кстати, а какое нам дело, до устава НАТО? И им тоже.