.
Знаток (400)

Скажите Вам всё равно на повышение цен, тарифов, налогов и тому подобное, потому что...

Хотела опрос, не получился))
Тогда вопрос звучит так - Почему вам всё равно на повышение цен, тарифов, налогов и тому подобное?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нам всё равно, мы занимаемся проблемами Украины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343936)
Чихать на это повышение
Хранитель Истины (425532)
потому, что ничего изменить не в силах, а значит - стоит ли расстраиваться?
Наставник (56985)
потому что я этого не чувствую...
Верховный Наставник (104359)
да!
Принесли квитанции за фатеру с новыми тарифами
Я очень рада, что Госдумка сможет приподнять себе заработную плату
*********

На почте пенсионерам сказали , что до 2017 года пенсии не будут индексировать
Мудрец (22853)
Не парюсь, плачу столько, сколько написано в жировке.
Разве есть альтернатива?
Ах, да - можно совсем не платить...))))
Ну как же. А разве люди России не для этого живут в Расеи??? шобы жизнь ц царя и придворных была лутьша...
Мудрец (16933)
А чего дергаться, если от этого ничего не изменится? Тарифы, что ли, не повысят?..
Верховный Наставник (148075)
А что вы хотели от оголтелого капитализма в России? Чтобы правительство о народе думало. Да плевать оно хотело. За что боролись, на то и напоролись.
Мне не все-равно. Стараюсь, по возможности, минимизировать свои выплаты государству. Для этого есть законные способы.
Мудрец (22192)
Уточните страну.В России я повышение практически не заметила, т.к. мизер.