Хрюн, вот ты понимаешь? Да, противник у нас серьёзный. Но увы это не ваша армия. Да и ничего+++

руссские включили свою мясорубку...фарш лезет мама не горюй
страна у нас большая, огромная, нам спешить некуда...а вот кое у кого петелька то на горле затянулась)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Я верю ГАРАНТУ РОССИИ!!!!!!!
а он на позитиве и не как ЗЕ-наркоша ездит как в КИНО убеждать кого-то
ГАРАНТ спокоен и поэтому Шойгу не видно..ЕСТЬ ПЛАН и все надо взвесить и УДУШИТЬ эту ГИДРУ
заметь НАТОВЦЫ из РУМЫНИИ в ОДЕССЕ следят за нашими КОРАБЛЯМИ и ПОДЛОДКАМИ...а вдруг по КАКЛАМ ударит САТАНА...и звИЗДА