Женщины, а вы смогли бы выйти за мужчину с ребенком и полюбить его ребенка, как родного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Я нет. Вообще не люблю чужих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
если бы не могла иметь своих детей, наверное
Просветленный (723284)
Я потусуюсь и погляжу на ответы, ничо ?
ДОБРОГО! есть примеры и не один))) тем более если любишь одного мужчину и его ребёнок -это тоже самое ,а через год два и усыновить можно )) если действительно полюбишь эту семью)))) это чисто индивидуально и далеко не все на это СПОСОБНЫ!!
Верховный Наставник (101033)
да, смогла бы.Я вообще детей очень люблю, а ребёнка любимого человека тем более смогла бы полюбить.
Я бы смогла полюбить ребёнка любимого человека и постаралась бы сделать всё, чтобы сделать его жизнь счастливой