К сожалению у нас тоже это го...но появляется

Федеральная служба безопасности задержала в Подмосковье москвича — сторонника запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», сообщил Центр общественных связей ФСБ.
Ведомости
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164737)
К сожалению и у нас *и попадаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)
Есть, но дело в том, что вна Украине они ещё и на всех ключевых постах в руководстве страной и их очень много, десятки тысяч в нацбатах...
Хранитель Истины (383945)
С съёмок ролика Соловьёва шел?