Россиянин Артём Северюхин, выступающий под итальянским флагом, кинул зигу во время награждения после победы на первом этапе Чемпионата Европы по картингу среди юниоров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шпагой в воздухе прочертил символ израильского танкового полка?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
опоздал...
его уже вся большая Россия осудила и он теперь в полном расстройстве не знает чего делать
Хранитель Истины (383945)
А теперь плачет и просит прощения, после того как его выгнали из сборной.
пОтреот,чО.. сразу Рогозин вспоминатся.. Бурная его молодость.