Арестович сказал, что Украина будет воевать до 2035 года. Почему так долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самочка бредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4263)
Он предположил,в худшем варианте,что конфликт россии и Украины превратится в аналог Израилья-Палестинского...Если российская армия сейчас отожмёт кусок земли,то Украина не подпишит мирный договор,с признанием новых границ,и будет таже фигня,что и на Донбассе,длиться годами...
Артист же ... Только жестокие могли против бандитов выставить шутов