А вам не показалось странным, что....

Комплекс С-300 поставленный Украине из Словакии, как только прибыл на ее территорию, был немедленно уничтожен российским ракетным ударом?
Не допускаете той мысли, что под удар подставили какой-то списанный металлолом, а комплекс сейчас спокойненько едет в одну из стран Азии, Африки или Латинской Америки, а кое у кого на на банковском счёте появилась кругленькая сумма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178243)
Ловкость-шкурность кулачья-барыг-торгашей и их хитрожопость - никогда не исключались, и не исключаются и поныне.
Особенно - во время войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
тогда получается и РФ в доле ?
Хранитель Истины (422033)
я не штирлиц таких данных у меня нет
Просветленный (831162)
Все получили сатисфакшын, кроме укропов и чехов.

Просто кто-то шпионит и все.
Просветленный (591760)
Нет.
Нас пАрАсёнок предупреждает.
Сегодня предупредил, что уЙопков "азовских" будут газом травить...
уЙопкам бы насторожиться)))))
Хранитель Истины (361469)
конкретно сюжет мощно напрашивается )

вот она то фантазия воображение и сама действительность прочувствованная.
жаль что тонкости дел по факту сумеет кто-то своевременно распознать
и тем более основательно предъявить.
война многое списывает и жестоко что кому-то страдания тяжесть, а другим неплохая кормушка.
Верховный Наставник (225462)
да. это как купить в магазине разбитую вазу за копейки и уронить её перед тем кому хотел её подарить.