Здесь пишут, что уже четверть россиян получили израильское гражданство. Интересно, это хорошая статья дохода для Израиля, или они его бесплатно дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430856)
Ога. И потом арабы их там накроют рано или поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разгонятся и еще раз дадут..там жидовство доказать нужно..
Верховный Наставник (129673)
Приебалты тоже давали гражданство...)))
Верховный Наставник (170485)
У меня реклама периодически вылазит - получититдвойное гражданство. И то Израиль, то Антарктиду))
Что это такого пишу, чтобы мне эта реклама шла по контексту))..
Верховный Наставник (218650)
Меня большинство! Я не знаю, кому там в результате какие гешефты))
Верховный Наставник (126553)
пусть валят.. в армии Израиля послужат, на полувоенном положении поживут, от обстрелов потрясутся...

привееет))