Почему дедушка не хочет ехать в Киев?+

Псаки сообщила об отказе Байдена от поездки в Киев

Глава пресс-службы Белого дома Джен Псаки утверждает, что американский президент Джо Байден не планирует ехать в Киев.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки утверждает, что Джозеф Байден не поедет в Киев с рабочим визитом как минимум в ближайшее время, однако в дальнейшем его поездка на Украину также не планируется.

Псаки допустила данное высказывания комментируя недавний приезд премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Киев, где представитель Лондона провёл переговоры с Зеленским.

Характерно, что в ходе поездки на Украину Джонсон и Зеленский прошлись по центру Киева, где пообщались с местными жителями, которые в основном были рады тому, что встретили политиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
стреляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он боится встретиться там с Си и пройдя 17000 км очутиться у подножия Гималаев