ВАши жувотные припасливые??)) Купила нашему бобику косточку для грызенья ,так он ее в огороде где то

зарыл ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Такая же жадина, спрячет и бежит за новой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
не, у нас само бескорыстие))
А чего ему быть припасливым,если все для него?Мы с мужем три недели по чужим краям,можно сказать,скитались,приехали к моим на дачу,а нам огурца не дали,нет говорят пока для людей огурцов,не выросли,а этому поросенку вредному---иди сюда,мальчишечка,на съешь огурчик.))
Когда у нас две кошки было,младшая под шкафом ныкала жратву,потому как старшая её объедала и к миске не пускала пока не наестся.Пробовали кормить отдельно,все равно ныкала,видимо по инерции.А та,что сейчас у нас,наоборот любит поделится с хозяевами.Наверно закормили или думает что мы,бедные,не доедаем,всё ей любимой.Может хвост от рыбы притащить к монитору положить или мотылька дохлого на кровать.
Гроссмейстер (6104)
моя всегда возле соседнего дома под оградой зарывает, а заодно съедает корм для кошек на крыльце и хоть прибей ее и дома поест, и у соседей, жизнь пол-года на улице и в приюте многому научит
Мудрец (11580)
)) у нас по всему дому части косточек заныканы..вечером с дочей созваниваемся,все,начинается у нее шило в попе..побежит,вытащит откуда то и кидает мне прям на телефон,если лежа болтаю..))от меня ныкает,а для дочи ей не жалко))когда с другими болтаю,вообще не реагирует)))
у меня хомяки знаешь какие запасливые...ууууууууууууууууу))))))))))))