Вас когда-нибудь засасывало со страшной силой в дыру в душе??что там??)покой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38395)
Я уйду на просторы печали
И накроюсь обетом молчания
Не возьму я собою отчаяние
Чтобы в след мне не кричали

Как бы громко ко мне не стучали
За семью будет вход мой печатями
Я сегодня отшельник мечтатель
В моей тихой долине печали…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ныряем ))))
Гроссмейстер (5681)
-Внутри тебя есть дыра, которую ты отчаянно пытаешься заполнить. Ты вливаешь в нее различные удовольствия, чтобы чувствовать себя в порядке. Иногда ты полyчаешь так много, что дыpа наполняется до кpаев, и тогда настyпает блаженный миг покоя. Hо когда y твоей дыpы нет дна, то все пpотекает чеpез нее. Оставляя тебя снова пyстым и жаждущим чего-нибyдь еще.-

=Мысли Востока=